Популярные отели

Пансионат "Литфонд"

г. Пицунда, Дом Творчества им.Гулия
Подробнее -->

Пансионат "Ривьера"

Республика Абхазия, г. Пицунда, пансионат "Ривьера".
Подробнее -->

База отдыха "Золотая бухта"

Республика Абхазия, г. Пицунда, р-н "Рыбзавод"
Подробнее -->

Пансионат "Парус"

Республика Абхазия, поселок Пицунда.
Подробнее -->

Пансионат им. Лакоба (Мюссера)

Абхазия, район Пицунда, пос. Мюссера.
Телефон: 8 (861) 204-03-45 Сайт: https://mussera-online.ru/

Пансионат им. Лакоба (Мюссера) фото

Пансионат им. Лакоба находится в 30 км от города Гагра, расположен он на закрытой территории Пицундско-Мюссерского заповедника. Территория составляет 180 га. Практически вся площадь покрыта садами и субтропическим лесом. Пансионат идеально подходит для оздоровления организма и спокойного отдыха.
Рядом расположены: В 10.78 км Отель Ирэн, В 7.43 км База отдыха Кипарис, В 11.88 км Кафе-бар Абаата, В 11.88 км Ресторан Апсара

  • Ванная
  • Душ
  • Холодильник
  • Телевизор в номере
  • Балкон
  • Подробнее
    Отдыхающие размещаются в 17-этажном корпусе, построенном на берегу Черного моря.
    * Одноместный однокомнатный стандартный номер. В номере: мебель, душ, сан. узел, холодильник, телевизор, балкон.
    * Двухместный однокомнатный стандартный номер первой категории с видом на море. В номере: мебель, душ, сан. узел, холодильник, телевизор, балкон.
    * Двухместный однокомнатный стандартный номер второй категории с видом на море. В номере: мебель, душ, сан. узел, холодильник, телевизор, балкон.
    * Двухместный однокомнатный стандартный номер третьей категории с видом на горы. В номере: мебель, душ, сан. узел, холодильник, телевизор, балкон.
    * Двухместный двухкомнатный номер “Люкс-апартаменты”. В номере: мебель, ванна, санузел, холодильник, телевизор, балкон.
    * Четырехместный четырехкомнатный номер “Люкс-апартаменты”. В номере: мебель, ванна, санузел, холодильник, телевизор, балкон.
  • Продуктовый магазин
  • Автостоянка
  • Косметический кабинет
  • Тренажерный зал
  • Спортзал
  • Сауна
  • Бар
  • Настольный теннис
  • Бильярд
  • Массажный кабинет
  • Караоке
  • Кафе
  • Дискотека
  • Узел телефонной связи
  • Столовая
  • Киноконцертный зал
  • Ресторан
  • Парикмахерская
  • Подробнее
    На территории пансионата "Лакоба" к услугам отдыхающих есть столовая, караоке-бар, диско-бар, кафе-бар у моря, национальный ресторан, спортзал (волейбол, баскетбол), сауна, настольный теннис, бильярд, тренажерный зал, массаж, косметолог, парикмахерская, магазин, автостоянка, междугородная связь.
    Общественным транспортом: до ж/д станции или аэропорта г. Адлер, далее трансфер до пансионата им. Лакоба.
  • Галечный
  • Песчаный
  • Подробнее
    Песочно-галечный. На пляже - лежаки, зонтики, водные развлечения. Спуск к морю оборудован лифтом.
    Общий вид
    Номерной фонд
    Сервис в номере
    Бильярд
    Пляж

    Советуем обратить внимание

    Отель Grand SPA Druskininkai Друскининкай Литва, Druskininkai, 43, V. Kudirkos str.
    Дом отдыха Тополь Анапа Краснодарский край, г. Анапа, ул. Самбурова, д. 39.
    Гостиница У Валентины Адлер Краснодарский край, г. Адлер, ул. Чкалова, 45 Б.
    Ваше имя
    Email
    Телефон
      по
    Ваши пожелания по туру