Популярные отели

Гостиница "Анжела"

Краснодарский край, г. Адлер, ул. Просвещения, д. 162
Подробнее -->

Гостиница "Тамара"

Краснодарский край, г. Адлер, ул. Бестужева, д. 14.
Подробнее -->

База отдыха "Энергия"

Краснодарский край, г. Адлер, ул. НижнеИмеретинская
Подробнее -->

Гостиница "У Валентины"

Краснодарский край, г. Адлер, ул. Чкалова, 45 Б.
Подробнее -->
ГлавнаяРоссияАдлер→ Отели

Гостиница Амелия

Адлер, ул.Павлика Морозова д.35а
Телефон: +7 (918) 600-46-07

Гостиница Амелия фото

Гостевой дом "Амелия" расположился в самом центре Адлера, неподалеку от пляжа и моря. На набережной есть разнообразные водные развлечения, кафе и столовые. Прекрасная возможность совершить увлекательные прогулки на катере.
Рядом расположены: В 0.20 км Гостиница Лариса, В 0.30 км Отель Аркадия плюс, В 1.98 км Поездка на озеро Рица, В 0.81 км Кафе Авлабар

  • Кондиционер
  • Холодильник
  • Телевизор в номере
  • Спутниковое телевидение
  • Подробнее

    В номере: спальный гарнитур (двуспальная кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, туалетный столик). Каждый номер оборудован кондиционером, TV (спутниковое ТВ), холодильником. Есть санузел. 

    Смена постельного белья, уборка в номере.

  • Экскурсионное бюро
  • Автостоянка
  • Детская площадка
  • Пляж
  • Площадка для шашлыка
  • Трансфер
  • Рафтинг
  • Джипинг
  • Подробнее

    Для любителей активного отдыха: прогулки на лошадях по живописным местам, рафтинг по реке Мзымта, джиппинг по удивительным горным дорогам и другие увлекательные экскурсии.

    Неподалеку от гостевого дома находится пансионат "Южное взморье", в котором можно приобрести курсовку на оздоровительные процедуры.
    В шаговой доступности парк с атракционами и центральный рынок.

    Для наших гостей комфортные и уютные номера. Кухня со всем необходимым.

    Прекрасный выбор для семейного, романтического отдыха! Отдохнув в нашем гостевом доме, Вы захотите вернуться снова!

    Предоставляемые услуги

    • Кухня
    • Место для отдыха
    • Детская площадка
    • Встреча на ж/д вокзале
    • Можно с детьми до 3 лет
    • Встреча в аэропорту

    Доехать до гостевого дома "Амелия" можно на общественном транспорте:

    • от аэропорта Адлера автобусом №105 или маршрутным такси до остановки "Комсомолец";
    • от ж/д вокзала станции Адлер – автобусом или маршрутным такси, до остановки " Комсомолец".
  • Галечный
  • Подробнее

    Расстояние до моря – 200 метров. Всего в пяти минутах ходьбы от гостевого дома "Амелия" находится центральная набережная с галечным пляжем, на котором есть все, что нужно для отдыха. Здесь вы можете прокатиться на катере, на банане и др.

    А если хочется совместить отдых с развлечениями, то рядом находится центральная набережная с множеством кафе, ресторанов, столовых. Парк аттракционов - всего в пяти минутах от гостевого дома, до Центрального рынка идти не более 10 минут. По дороге на пляж находится несколько экскурсионных бюро, которые предлагают маршруты на все направления: от Абхазии до Долины водопадов. 

    Прекрасный отель. Чисто, уютно,персонал вежлив и доброжелателен. По дороге к морю много магазинов. Вдоль.Подробнее -->
    [email protected] 12/11/2013
    Все отзывы...

    Советуем обратить внимание

    Лечебно-оздоровительный комплекс Гамма Туапсе Туапсинский р-н, пос. Ольгинка, ул. Морская, д. 3.
    Дом отдыха Лесная поляна Подмосковье 14630, Московская область, Истринский район, г.п. Снегири, дер. Турово
    Cанаторий им.Челюскинцев Гагра Республика Абхазия, г. Гагра, проспект Нартаа 44
    Ваше имя
    Email
    Телефон
      по
    Ваши пожелания по туру