Популярные отели

Гостиница "Анжела"

Краснодарский край, г. Адлер, ул. Просвещения, д. 162
Подробнее -->

Гостиница "Тамара"

Краснодарский край, г. Адлер, ул. Бестужева, д. 14.
Подробнее -->

База отдыха "Энергия"

Краснодарский край, г. Адлер, ул. НижнеИмеретинская
Подробнее -->

Гостиница "У Валентины"

Краснодарский край, г. Адлер, ул. Чкалова, 45 Б.
Подробнее -->
30.12
День:° / Ночь:°
Прогноз на 7 дней
ГлавнаяРоссияАдлер→ Отели

Гостиница Байкал

354340 г. Адлер, ул. Чкалова, д. 11А.
Телефон: +7 (918) 100-15-39 Телефон: +7 (8442) 252 020

Гостиница Байкал фото

Гостиница "Байкал" расположена в 5 км от аэропорта г. Адлер, в 3 км от ж/д вокзала г. Адлер, в 200 метрах от Курортного Городка, в 200 метрах от городского галечного пляжа. Введена в эксплуатацию в 2010 г. Территория гостиницы "Байкал" составляет 850 кв. м. Находится в 800 метрах от аквапарка "Амфибиус", в 500 метрах от дельфинария.
Рядом расположены: В 0.06 км Гостиница Дакар, В 0.10 км Гостиница Марта, В 1.28 км Пиццерия Adrjano, В 0.86 км Утришский дельфинарий в Адлере (Акватория)

  • Балкон
  • Ванная
  • Душ
  • Кондиционер
  • Холодильник
  • Телевизор в номере
  • Подробнее
    Состоит из 37 комнат, из них 11 с видом на Курортный городок.
    * двух-, трех- местные стандартные номера, 3-4 этажи (18 кв. м, 1- и 1,5-спальные кровати, душ, туалет, телевизор, холодильник, кондиционер, ламинат, балкон),
    * двух-, трех- местные стандартные номера, 1-2 этажи (18 кв. м, 1- и 1,5-спальные кровати, душ, туалет, телевизор, холодильник, кондиционер, кафель),
    * двухместные стандартные номера с удобствами на этаже (на 3 номера — 1 санузел и холодильник, в каждом номере - телевизор, кондиционер),
    * двухместный двухкомнатный номер "полулюкс" 4 этаж (40 кв. м, 1,5-спальные кровати, ванна, туалет, телевизор ЖК, холодильник, кондиционер, ламинат, мягкая мебель, балкон).
  • Кафе
  • Пляж
  • Ночной клуб
  • Ресторан
  • Парикмахерская
  • Экскурсионное бюро
  • Автостоянка
  • Бар
  • Подробнее
    К вашим услугам - бары, ресторан, ночной клуб, парикмахерская, экскурсионное бюро. Кредитные карты к оплате не принимаются. Бесплатно: автостоянка на 10 мест.
    От ж/д вокзала г. Адлер, от аэропорта г. Адлер рейсовыми автобусами №№ 125, 61, 142 до ост. «Знание», далее пешком.
    Галечный, городской, в 200 метрах. Платно: зонтики, лежаки, навесы, шезлонги.
    Вид с балкона
    Внешний вид
    3-ех местный номер
    2-ух местный номер
    2-ух местный номер люкс
    Номерной фонд

    Советуем обратить внимание

    Cанаторий Юбилейный Евпатория 97400, Украина, Крым, г. Евпатория, ул. Павлика Морозова, 1/3.
    Гостиница КриСтайл Ярославль Большая Октябрьская ул., д. 49, лит. A, Россия, Ярославль
    Отель Ателика Арго Геленджик 353456, Россия, Краснодарский край, город Геленджик, улица Почтовая, дом 23.
    Ваше имя
    Email
    Телефон
      по
    Ваши пожелания по туру