Популярные отели

Гостиница "Анжела"

Краснодарский край, г. Адлер, ул. Просвещения, д. 162
Подробнее -->

Гостиница "Тамара"

Краснодарский край, г. Адлер, ул. Бестужева, д. 14.
Подробнее -->

База отдыха "Энергия"

Краснодарский край, г. Адлер, ул. НижнеИмеретинская
Подробнее -->

Гостиница "У Валентины"

Краснодарский край, г. Адлер, ул. Чкалова, 45 Б.
Подробнее -->
ГлавнаяРоссияАдлер→ Отели

Отель Грин Хилл

354366, г. Адлер, ул. Ленина, д. 280-а.
Телефон: 8-918-405-48-75 Сайт: www.provincehotels.ru

Отель Грин Хилл фото

Отель "Грин Хилл" в стиле провансальского дома находится в Адлерском районе города Сочи в районе Курортного городка.
Гостиница находится и в 6 км от аэропорта, в 1 км от ж/д станции, в 22 км от центра Сочи, в 60 км от Красной Поляны. напротив аквапарка "Амфибиус".

Рядом расположены: В 0.75 км Кафе Яна, В 0.75 км Утришский дельфинарий в Адлере

  • Ванная
  • Кухня
  • Минибар в номере
  • Сейф в номере
  • Телевизор в номере
  • Телефон
  • Балкон
  • Фен
  • Набор посуды
  • Спутниковое телевидение
  • Подробнее
    Комплекс отеля "Грин Хилл"  включает коттедж в европейском стиле - уютный двухэтажный дом, разделенный на две звукоизолированные половины, каждая по 100 кв. метров с прихожей, каминным залом, кухней, столовой; в каждой половине дома своя кухня с богатой винотекой, каминная комната с большим выбором сигар, веранда с уютными плетеными креслами. Каждая. Для каждого номера предусмотрен отдельный вход, терраса и балконы. Каждый номер представляет собой закрытое частное пространство для отдыха.
    * 2 номера категории "Сьют", которые могут использоваться как вместе, так и по отдельности.  Даже если занят один из номеров, без труда можно представить, что живешь в этом живописном месте в полном уединении. После чего с удовольствием начинаешь превращаться в ценителя спокойного отдыха, с чувством, толком и расстановкой обитающего в собственной резиденции в Сочи. Для каждого апартамента предусмотрен отдельный вход, терраса и балконы.
    Каждый номер представляет собой закрытое частное пространство и располагается на 2 этажах.
    На 1-ом этаже: прихожая, оборудованная кухня-столовая, гостиная с камином, гостевой санузел.
    На 2-ом этаже: 2 спальни, гостевая комната, санузел с ванной. фен.
    * Двухместный трехкомнатный номер "Апартамент". Гостиная с камином, оборудованная кухня, 2 санузла, 2 спальни. Для каждого номера предусмотрен отдельный вход, терраса и балконы, кондиционирование воздуха,
    ванная комната, фен, прямая телефонная линия, спутниковое телевидение, LCD-телевизор, сейф, мини-бар.
    Все номера оформлены в стиле французского шале, в интерьере использованы высококачественные материалы, картины, посуда, предметы быта приобретались на аукционах, старинные часы, состаренные зеркала.
  • Прокат автомобиля
  • Экскурсионное бюро
  • Прачечная
  • Химчистка
  • Автостоянка
  • Сауна
  • Бар
  • Большой теннис
  • Боулинг
  • Аквапарк
  • Баня
  • Кафе
  • Дискотека
  • Дельфинарий
  • Пляж
  • Бассейн
  • Подробнее
    К услугам отдыхающих: открытый бассейн, барбекю, 4 гаража, теннисный корт, аренда автомобилей с водителем и без (Land Cruiser, Craisler). К Вашим услугам отдельно расположен банный домик (финская, русская и турецкая баня, тайская парная) с большой террасой, с видом на открытый бассейн (с подогревом) и море на первом этаже, и уникальной комнатой отдыха в марокканском стиле на втором этаже - стены и потолки покрыты разноцветной мозаикой, резным деревом и лепниной, на полу ковры ручной работы.
    Так же в отеле предоставляются услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки, аренда яхты, парковка, круглосуточная охрана, услуги гувернера, мойка личного транспорта, кальян, доставка и покупка предметов обихода, услуги банщика, теннисный корт, прогулки на яхте, экскурсионные туры, частный пляж. Организуются туры в горы и морские круизы на яхте.
    Отель "Грин Хилл" располагается вблизи адлерского курортного городка. Здесь находится огромное количество кафе, баров, дискоклуб "Плазма", "Мехико", боулинг, аквапарк "Амфибиус", дельфинарий.
    Общественным транспортом: от аэропорта г. Адлер автобусом или маршрутным такси № 105к до остановки "Изумруд", от ж/д вокзала ст. Адлер - автобусом или маршрутным такси №№ 58, 61,108,117,118 до остановки "Изумруд ".
    Гости могут воспользоваться услугами оборудованного пляжа пансионата "Весна" (20 минут пешком или 5 минут на автомобиле).
    Отель "Грин Хилл"
    Вид отеля
    Сервис в номере
    Спальня
    Веранда
    Площадка для барбекю
    Банный домик
    Бассейн

    Советуем обратить внимание

    Пансионат Солнышко Адлер 354364, Краснодарский край, г. Адлер, ул. Аллейная, д. 2 а.
    Гостиница Бристоль Ялта 98600, Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Рузвельта, д.10
    Отель Максимус Анапа Краснодарский край, г. Анапа, ул. Самбурова, 12а.
    Ваше имя
    Email
    Телефон
      по
    Ваши пожелания по туру