Популярные отели

Гостиница "Анжела"

Краснодарский край, г. Адлер, ул. Просвещения, д. 162
Подробнее -->

Гостиница "Тамара"

Краснодарский край, г. Адлер, ул. Бестужева, д. 14.
Подробнее -->

База отдыха "Энергия"

Краснодарский край, г. Адлер, ул. НижнеИмеретинская
Подробнее -->

Гостиница "У Валентины"

Краснодарский край, г. Адлер, ул. Чкалова, 45 Б.
Подробнее -->
ГлавнаяРоссияАдлер→ Отели

Гостиница Пальма

Краснодарский край, г. Адлер, ул. Аллейная, 11.
Телефон: +7 (918) 400-13-41 Телефон: +7 (988) 237-56-05

Гостиница Пальма фото

Мини-гостиница "Пальма" расположена в районе Адлерского Курортного городка, в месте которое создано природой и людьми для прекрасного отдыха на берегу Черного моря в живописном уголке Адлера.
Отель находится в 15 мин. езды от аэропорта Адлер, в 5 мин. от ж/д вокзала Адлер, в 50 мин. до центра Сочи, в 40 мин. езды от горно-лыжного курорта Красная Поляна, в 5 мин. ходьбы от Курортного городка, в 30 м от пляжа.
Рядом расположены: В 0.08 км Отель Малахит, В 0.15 км База отдыха Лето, В 0.99 км Пиццерия Adrjano, В 1.19 км Океанариум Sochi Discovery World

  • Кондиционер
  • Холодильник
  • Телевизор в номере
  • Балкон
  • Подробнее
    Мини-гостиница "Пальма" представляет собой два здания - четырехэтажное и трехэтажное:
    * Однокомнатный двухместный номер "Эконом-Класса" с телевизором, балконом, холодильником.
    * Однокомнатный двухместный номер "Комфорт" с балконом, кондиционером, телевизором, холодильником.
    * Однокомнатный двухместный номер "Люкс" с балконом, кондиционером, телевизором, холодильником.
    * Двухкомнатный двухместный номер "Люкс" с кондиционером, телевизором, балконом, холодильником.
    Все номера гостиница "Пальма" в Адлере оснащены санузлом, телевизором, холодильником, Сплит системой, отопительной системой, обставлены современной мебелью, с балконов открывается прекрасный вид на Черное море и Кавказские горы.
    Во всех номерах отеля "Пальма" возможна установка дополнительного места. В однокомнатных номерах – одно дополнительное место, в двухкомнатных – два. Дополнительное место – раскладушка или диван.
  • Парк аттракционов
  • Пиццерия
  • Суши-бар
  • Террариум
  • Ресторан
  • Ночной клуб
  • Парикмахерская
  • Аптека
  • Заказ авиа и ж/д билетов
  • Кинотеатр
  • Экскурсионное бюро
  • Бассейн
  • Обмен валюты
  • Прачечная
  • Автостоянка
  • Детская площадка
  • Тренажерный зал
  • Сауна
  • Бар
  • Большой теннис
  • Настольный теннис
  • Бильярд
  • Массажный кабинет
  • Боулинг
  • Аквапарк
  • Баня
  • Кафе
  • Дельфинарий
  • Узел телефонной связи
  • Пляж
  • Спортивные площадки
  • Прокат пляжного инвентаря
  • Подробнее
    К услугам отдыхающих гостиницы "Пальма" в Адлере: кафе-бар, организация комплексного питания, организация банкетов и праздничных мероприятий, парикмахерская, мини-парк. Загорать и купаться можно не только в море. На территории отеля "Пальма" есть открытый бассейн. Для тех гостей, которые приезжают на отдых на своем транспорте предоставляется автостоянка отеля. Так же для гостей мини-гостиницы "Пальма" работает сауна (на 4 человек), услуги прачечной, оздоровительный массаж (кровать нуга-бест), организация экскурсионных мероприятий, теннисный стол, бильярд (русский и пул), тренажеры, прокат пляжных принадлежностей.
    В 10 минутах ходьбы от отеля "Пальма" располагается Курортный городок, где расположена бадминтонная площадка, волейбольная площадка, теннисный корт, тренажерный зал, площадки для игры в бадминтон, столы для игры в настольный теннис, боулинг-клуб, бильярд, ж/д и авиа-кассы, переговорный пункт, парикмахерская, летний кинотеатр, аптека, обмен валюты, сауна. Для вас работают огромное количество кафе, ресторанов, бары, пиццерия, суши-бар. Вы можете посетить Дельфинарий, Террариум, аквапарк "Амфибиус", а так же ночные клубы "Плазма", "Мехико", "Бора-Бора".
    На территории СКО "Адлеркурорт" работает лечебно-диагностический центр и курортная поликлиника, а так же Российско-Американский центр репродукции и генетики человека, где вы сможете пройти обследование и лечение.
    Благоустроенный городской галечный пляж находится в 30 м от гостиницы "Пальма" в Адлере. На пляже предоставляется прокат водных развлечений.
    Встретили конечно хорошо, даже сумку донесли до номера. Дальше, не какого гостеприимства. Сами хозяева.Подробнее -->
    Джулия 25/09/2013
    Все отзывы...

    Советуем обратить внимание

    Отель Людмила Адлер 354378, Краснодарский край, город Адлер, ул. Чкалова, д. 55/3.
    Пансионат Форосский берег Форос Украина, АР Крым, г. Ялта, пос. Санаторное, ул. Южная, д. 1
    Отель Планерное Подмосковье Московская обл., Химки г., микрорайон Новогорск
    Ваше имя
    Email
    Телефон
      по
    Ваши пожелания по туру