Популярные отели

Гостиница "Анжела"

Краснодарский край, г. Адлер, ул. Просвещения, д. 162
Подробнее -->

Гостиница "Тамара"

Краснодарский край, г. Адлер, ул. Бестужева, д. 14.
Подробнее -->

База отдыха "Энергия"

Краснодарский край, г. Адлер, ул. НижнеИмеретинская
Подробнее -->

Гостиница "У Валентины"

Краснодарский край, г. Адлер, ул. Чкалова, 45 Б.
Подробнее -->
ГлавнаяРоссияАдлер→ Отели

Гостиница Фортуна

354378, Краснодарский край, г. Адлер, ул. Ленина, д. 223-а.
телефон: 8-918-600-46-07

Гостиница Фортуна фото

Частная гостиница "Фортуна" расположена в на берегу Черного моря в Адлерском районе в непосредственной близости от Курортного городка.
Отель находится в 5 минутах езды до ж/д вокзала Адлер, в 20 мин – до аэропорта Адлер, в 40 мин до горно-лыжного курорта Красная поляна, в 50 мин – до центра Сочи.

Рядом расположены: В 0.17 км Отель Орхидея, В 0.17 км Отель Людмила, В 1.88 км Утришский дельфинарий в Адлере (Акватория), В 1.86 км Океанариум Sochi Discovery World

  • Душ
  • Кондиционер
  • Холодильник
  • Телевизор в номере
  • Подробнее
    Основное здание гостиницы "Фортуна" в Адлере – это трехэтажный корпус:
    * Одноместные однокомнатные номера с удобствами на блок. Душ, туалет, умывальник - на два номера. В каждом номере кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, вентилятор. Телевизор и холодильник - на этаже.
    * Двухместные однокомнатные стандартные номера. В номере: душ, туалет, умывальник, телевизор, холодильник, кондиционер.
    Номера с удобствами на этаже расположены на третьем этаже дома, находящемся напротив здания частной гостиницы "Фортуна", с отдельным входом со двора гостиницы.
    * Двухместные, трехместные однокомнатные номера с удобствами на этаже. В номере: вентилятор, кровать, шкаф, прикроватные тумбочки. На этаже 6 номеров: душ, туалет, 2 холодильника.
    На каждом этаже гостиницы "Фортуна" есть открытая терраса с пластиковой мебелью.
  • Кинотеатр
  • Бассейн
  • Ресторан
  • Продуктовый магазин
  • Заказ такси
  • Экскурсионное бюро
  • Прачечная
  • Автостоянка
  • Детская площадка
  • Детская няня
  • Тренажерный зал
  • Бар
  • Большой теннис
  • Настольный теннис
  • Бильярд
  • Боулинг
  • Аквапарк
  • Кафе
  • Дискотека
  • Дельфинарий
  • Пляж
  • Спортивные площадки
  • Сувенирный магазин
  • Парк аттракционов
  • Пиццерия
  • Суши-бар
  • Террариум
  • Подробнее
    Для гостей частной гостиницы "Фортуна" предоставляется кухня, гладильная доска и утюг, автостоянка, услуги няни, стирка белья, заказ автотранспорта, экскурсии, пикники. Основные достопримечательности Адлерского района – это форелеводческий завод, страусиная ферма, Красная Поляна, Дзыхринское ущелье и Ахштырская пещера.
    Недалеко от гостиницы "Фортуна" расположены Курортный городок с комплексом развлечений для детей и взрослых. Здесь работает большое количество магазинов, баров, кафе, ресторанов, пиццерия, суши-бар, дискоклубы "Мехико", "Бора-бора", "Плазма". Имеются спортивные площадки, теннисные корты, теннисные столы, открытый плавательный бассейн, тренажерные залы. Так же вы можете посетить боулинг клуб, бильярд-бар, летний кинотеатр, DVD-зал, дельфинарий, террариум, аквапарк "Амфибиус", аттракционы. На территории Курортного городка работает лечебно-диагностический центр и курортная поликлиника, а так же Российско-Американский центр репродукции и генетики человека, где вы сможете пройти обследование и лечение.
    Доехать до частной гостиницы "Фортуна" вы можете общественным транспортом: от аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси № 105к до остановки "Знание", от ж/д вокзала ст. Адлер - автобусом или маршрутным такси, идущими в сторону Сочи №№ 58,  61, 108, 117, 118 до остановки "Знание ".
  • Галечный
  • Подробнее
    Благоустроенный городской галечный пляж находится в 300 м от гостиницы "Фортуна" в Адлере. Пляж оборудован навесами. В прокате имеется пляжный инвентарь. За дополнительную плату предоставляются водные развлечения (скутера, катамараны, надувные бананы, морские прогулки).
    Внешний вид
    Внутренний дворик
    2-местный номер
    2-ух местный номер эконом
    Гостинная
    Номерной фонд
    Сервис в номере

    Советуем обратить внимание

    Отель Лазурит Сочи 354024, Краснодарский край, г. Сочи, Курортный проспект, д. 96.
    Cанаторий Пушкино Подмосковье 141211, Московская область, г. Пушкино, Красноармейское шоссе, а/я 28.
    Гостиница История Вологда ул. Воровского, д. 28, Россия, Вологда
    Ваше имя
    Email
    Телефон
      по
    Ваши пожелания по туру