Популярные отели

Гостиница "Астория"

353417, Краснодарский край, курортный поселок Витязево, ул. ЛОК "Витязь", д. 1.
Подробнее -->

База отдыха "Чайка"

Краснодарский край, г. Анапа, пос. Витязево, ул. Батарейная, д. 4.
Подробнее -->

Отель "Эленица"

Краснодарский край, г. Анапа, поселок Джемете, 1-й проезд, д. 4.
Подробнее -->

Гостиница "Сябры"

Краснодарский край, пос. Витязево, ул. Восточная, д. 19.
Подробнее -->
ГлавнаяРоссияАнапа→ Отели

Гостиница Престиж-Отель

Краснодарский край, п. Сукко, ул. Приморская, д. 6
Телефон: +7(86133)568-68 Телефон: +7(86133)931-89

Гостиница Престиж-Отель фото

В четырнадцати километрах к югу от города Анапы есть редкое по красоте место, прибрежный район которого простирается от долины Сукко до мыса Большой Утриш и далее до мыса Малый Утриш. В этом уютном райском уголке и находится гостиница "Престиж-Отель".
Рядом расположены: В 3.09 км Гостиница Уют, В 1.06 км Пансионат Ивушка, В 11.74 км Прогулки на теплоходе, В 11.74 км Прокат велосипедов

  • Ванная
  • Душ
  • Кондиционер
  • Холодильник
  • Минибар в номере
  • Телевизор в номере
  • Телефон
  • Балкон
  • Фен
  • Набор посуды
  • Подробнее
    Гостиница "Престиж-Отель" представляет собой трехэтажное современное здание, построенное в европейском стиле.
    * Двухместные однокомнатные номера (санузел (ванная или душевая кабина) укомплектован предметами личной гигиены, холодильник, кондиционер, посуда, мини-бар, телефон, фен, балкон, телевизор).
    * Двухместные двухкомнатные "люкс" (гостиная, спальня, мягкая мебель, санузел (ванная или душевая кабина) укомплектован предметами личной гигиены, холодильник, кондиционер, посуда, мини-бар, телефон, фен, балкон, телевизор).
  • Ресторан
  • Экскурсионное бюро
  • Сауна
  • Бар
  • Бильярд
  • Катание на лошадях
  • Баня
  • Кафе
  • Дискотека
  • Дельфинарий
  • Рыбалка
  • Музей
  • Подробнее
    В гостинице  "Престиж-Отель" к услугам отдыхающих: ресторан с домашней кухней, ночной бар, финская сауна, бильярд, дискотека. Осуществляются экскурсии по интереснейшим маршрутам: в дельфинарий, Абрау-Дюрсо, в Новороссийск, в Сочи, в краеведческий или историко-археологический музей г. Анапы, к водопадам Жанэ и гибиусским, конные прогулки, выезд на рыбалку.
    От аэропорта или ж/д вокзала г. Анапы маршрутным такси до п. Сукко.
    Оборудованный пляж в нескольких метрах от гостиницы. На пляже работает пункт проката катамаранов.
    Сауна
    Внутренний дворик
    Балкон
    Сервис в номере
    Номерной фонд
    Летнее кафе

    Советуем обратить внимание

    Коттедж Саракс Подмосковье 141054, Россия, Московская область, Мытищинский район, дер. Славино
    База отдыха Ясо Лазаревское Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-н, п. Чемитоквадже.
    Пансионат Рябинушка Пионерский проспект 353450, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 76.
    Ваше имя
    Email
    Телефон
      по
    Ваши пожелания по туру