Популярные отели

Пансионат "Строитель"

353440, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Туристическая, д. 25
Подробнее -->

Отель "Ассоль"

г. Геленджик, ул. Луначарского, д. 214.
Подробнее -->

ДОЛ "Солнечный"

пос. Кабардинка, ул. Революционная, д. 77
Подробнее -->

Лечебно-оздоровительный комплекс "Горизонт"

353465, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Туристическая, д. 4
Подробнее -->
29.12
День:° / Ночь:°
Прогноз на 7 дней

Отель Ассоль

г. Геленджик, ул. Луначарского, д. 214.
Телефон: 8 (861-41) 263-07 Телефон: +7 (918) 084-55-55

Отель Ассоль фото

В 100 км от аэропорта г. Анапа, в 180 км от аэропорта г. Краснодар, в 35 км от ж/д вокзала г. Новороссийск, в 3 км от центра г. Геленджик, в 5 км от аэропорта г. Геленджик, в 150 метрах от городского мелкогалечного пляжа.
Рядом расположены: В 0.94 км Отель Kompass отель Магнолия, В 0.34 км Мини-отель Версаль, В 0.27 км Боулинг клуб Олимп, В 0.27 км Батарея Зубкова в Кабардинке

  • Душ
  • Кондиционер
  • Холодильник
  • Подробнее
    Состоит из 70 комнат.
    2-, 3-местные мансардные номера (макс. 2 чел. / 3+1 чел., 24 кв. м, 1-спальные кровати, душ, туалет, телевизор, холодильник, сплит-система, кафельная плитка).
     Уборка номера по требованию, смена белья - раз в 7 дней, смена полотенец – раз в 3 дня.
  • Экскурсионное бюро
  • Сейф в рецепции
  • Сауна
  • Кафе
  • Подробнее
    Экскурсионное бюро, кафе.
    Бесплатно: открытый бассейн, сейф у администратора, автостоянка.
    Платно:сауна.

    Питание: 3-разовое (комплексное).

    От аэропорта г. Анапа, рейсовым автобусом «Анапа – Геленджик» до автовокзала г. Геленджик, от аэропорта г. Краснодар рейсовым автобусом «Краснодар - Геленджик» до автовокзала г. Геленджик, от ж/д вокзала г. Новороссийск рейсовым автобусом «Новороссийск - Геленджик» до автовокзала г. Геленджик., далее маршрутным такси до гостиницы. От аэропорта г. Геленджик автобусом либо маршрутными такси до гостиницы.
    Городской, мелкогалечный, в 150 метрах.
    Платно: лежаки, зонтики, шезлонги.
    До моря 6-8 минут неспешной ходьбы. Далеко от центра набережной и это хорошо,нет шума и суеты. Вид с.Подробнее -->
    Алексей 07/10/2014
    Все отзывы...

    Советуем обратить внимание

    Пансионат Дом творчества художников им. К.А.Коровина Ялта Украина, АР КРЫМ, п.г.т. Гурзуф, ул. Чехова 1
    Гостиница Лелюкс Туапсе Туапсинский р-н, пос. Ольгинка, микрорайон Школьный, д. 7.
    Гостиница У Елены Анапа 353410, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Терская, д. 27.
    Ваше имя
    Email
    Телефон
      по
    Ваши пожелания по туру