Популярные отели

Отель "Докса"

Сочи, поселок Красная поляна (Эсто-Садок), отель "Докса".
Подробнее -->

Отель "Эдельвейс"

303947, Краснодарский край, г Сочи, пос. Красная Поляна, (пос. Эсто-Садок).
Подробнее -->

Отель "Вертикаль"

г. Сочи, пос. Красная поляна, пос. Эсто-Садок, д.45.
Подробнее -->

Отель "Гала Альпик"

г. Сочи, пос. Красная Поляна, пос. Эсто-Садок, ул. Тамсааре.
Подробнее -->

Гостиница Park Inn By Radisson Rosa Khutor

Сочи, п. Красная Поляна, ул. Урочище Ржаная Поляна, д. 1.

  • в 70 км от центра города Сочи,
  • в 45 км от побережья Черного моря,
  • в 40 км от Международного аэропорта «Сочи»,
  • в 8 км от Красной Поляны,
  • в 2 км от ККД «Альпика-Сервис,
  • в 5 км от КГД «Лаура» (Газпром)
  • в 4,5 км от КГД «Горная Карусель»
  • в 0 км от ККД «Роза Хутор»

Рядом расположены: В 2.73 км Пансионат Дриада, В 7.22 км Отель Аибга, В 7.09 км Кафе 1144 метра, В 5.21 км Ресторан Водолей

  • Ванная
  • Душ
  • Кондиционер
  • Холодильник
  • Минибар в номере
  • Сейф в номере
  • Телевизор в номере
  • Интернет
  • Утюг
  • Халат
  • Подробнее

    В отеле 211 гостевых номеров, включая: 8 номеров Люкс, 8 семейных номеров, 12 номеров бизнес класса, 173 стандартных номера и 10 номеров для гостей с ограниченными возможностями. Все номера оснащены ЖК телевизорами диагональю 42 дюйма, индивидуальным климат–контролем, сейфом, утюгом и гладильной доской, рабочим пространством, письменным столом, мини–бар (с безалкогольными напитками, включенными в стоимость), бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет, чай/кофе в номере.

    • Стандартные номера (площадью 28–31 кв.м.) - однокомнатный номер, есть душевая кабина и все оснащения перечисленные выше.
    • Номер категории Бизнес (площадью от 31 до 33 кв.м.) - однокомнатный номер, есть душевая кабина, банный халат и тапочки, бесплатная ежедневная газета и все оснащения перечисленные выше.
    • Семейный номер (площадью от 50 до 57 кв.м.) - двухкомнатный номер, есть душевая кабина и ванная, в спальне расположена большая кровать, в гостиной — раскладывающийся диван, каждая комната оборудована отдельной ванной и душевой кабиной, банный халат и тапочки, бесплатная ежедневная газета и все оснащения перечисленные выше.
    • Номер категории Люкс (площадью 67 кв.м) - двухкомнатный номер, есть душевая кабина и ванная, в спальне расположена большая кровать, в гостиной — раскладывающийся диван, банный халат и тапочки, бесплатная ежедневная газета и все оснащения перечисленные выше.
    • Номер категории Представительский Люкс (площадью 87 кв.м.) - двухкомнатный номер, есть душевая кабина и ванная, в спальне расположена большая кровать, в гостиной — раскладывающийся диван, банный халат и тапочки, бесплатная ежедневная газета и все оснащения перечисленные выше. Номер оформлен в неповторимом стиле и представляет собой уникальное размещение на курорте «Роза Хутор».
  • Продуктовый магазин
  • Прачечная
  • Фитнесс центр
  • Тренажерный зал
  • Сувенирный магазин
  • Ночной клуб
  • Парковка
  • Подробнее
    • Фитнес–центр площадью 155 кв.м.,
    • Тренажерный зал,
    • Помещение для хранения лыж,
    • Ночной клуб,
    • Охраняемая парковка,
    • Детский клуб,
    • Магазины,
    • Экспресс–прачечная.
    • на автомобиле: из Сочи и Адлера по трассе А148 в направлении Красной Поляны, через п. Эсто-Садок, у моста через р. Мзымта направо и вдоль берега до конечной остановки Роза Хутор.
    • на общественном транспорте: из Сочи (ж.д. Вокзал) и аэропорта Адлер автобусом № 105, 186; из центра Адлера автобусом № 135.

    Советуем обратить внимание

    Cанаторий имени Анджиевского Ессентуки 357600, Ставропольский край, город Ессентуки, ул. Разумовского, дом 5.
    Отель Причал Туапсе Туапсинский р-н, пос. Джубга, ул. Набережная, д.6.
    Ваше имя
    Email
    Телефон
      по
    Ваши пожелания по туру