Аквариум
ул. Фрунзе, Евпатория, Украина+38 (06569) 2 80 44[email protected]Украина Палас Отель,Ukraine Palace Отель,Алмазный CанаторийНашли ошибку ?
1 мая 2010 года в Евпатории открылся новый городской аквариум. Массивное двухэтажное здание расположено на территории парка имени Фрунзе, по ул. Фрунзе, в 100 метрах от береговой линии. Центральный вход в здание аквариума в Евпатории оформлен в виде огромной пасти чудовища. Евпаторийский аквариум представляет посетителям более 100 видов рыб из разных уголков Мирового океана. Обитатели аквариума – рыбы, населяющие бескрайние просторы Тихого океана и Атлантики, побережья юго-восточной Азии и Мексики, Японского и Черного морей. Они разместились в семи трехтонных и тринадцати двухтонных ёмкостях.
Добавить отзыв
Крепость Тустань Моршин Эта крепость расположилась в с | Дерево дружбы Сочи Дерево дружбы в Сочирастет на | Reval Café Viru Keskus Таллин В Таллинне открыт целый ряд кафе | Евпаторийский краеведческий музей Евпатория Особняк в стиле модерн, в котором | Латвийская национальная опера Рига Истоки оперных традиций в Латвии |