
Пансионат "Новый Океан"
г. Севастополь, с. Новосельское, ул. Прибрежная, пансионат «Новый Океан».Подробнее -->
ДОЛ Золотой (Звездный) берег
Севастополь, п. Орловкадетский оздоровительный лагерь "Золотой (Звездный) берег) расположен в курортной зоне г. Севастополя, в п.Орловка. Лагерь имеет хорошо озелененную территории с парковой зоной, спортивными площадками, великолепно оборудованным песчаным пляжем. Ежегодно молодежный лагерь «Золотой берег» проводит популярные конкурсы и фестивали, на которые съезжаются дети и молодежь со всей Украины и стран СНГ
Рядом расположены: В 8.30 км База отдыха Капель, В 8.20 км ДОЛ Альбатрос, В 13.44 км Ресторан Приморский бульвар, В 13.47 км Диорама Штурм Сапун-Горы 7 мая 1944 года
Вариант № 1: из г. Симферополя, далее по трассе Симферополь - Севастополь. Из Бахчисарая следуете в направлении г. Севастополя до Ялтинского кольца, далее мимо с. Гончарное, до указателя "с. Орлиное", поворот налево, на серпантин. Через 3 км, не доезжая до с. Орлиное будет поворот налево и далее по указателям на с. Широкое и с. Передовое. В с. Передовое есть указатель на ДОЛ "Атлантика" (второй поворот направо на площади у магазина, через 800 м вверх по дороге, слева будет детский лагерь "Атлантика").
Вариант № 2: из г. Симферополя, далее по трассе Симферополь - Бахчисарай. Из Бахчисарая следуете до с. Танковое (по указателю повернуть на г. Севастополь) через с. Красный Мак, с. Залесное, через с. Терновку и с. Хмельницкое. Далее выезжаете на трассу Севастополь - Ялта и движетесь в сторону г. Ялта. Далее следуете мимо с. Гончарное, до указателя "с. Орлиное", поворот налево, на серпантин. Через 3 км, не доезжая до с. Орлиное будет поворот налево и далее по указателям на с. Широкое и с. Передовое. В с. Передовое есть указатель на ДОЛ "Атлантика" (второй поворот направо на площади у магазина, через 800 м вверх по дороге, слева будет детский лагерь "Атлантика").
Вариант № 3: Если Вы едете со стороны г. Ялты, то едете до п. Форос, затем поворачиваете на Байдары и через "Байдарские ворота" едете до с. Орлиное, затем следуя указателям до с. Передовое. В с. Передовое есть указатель на ДОЛ "Атлантика" (второй поворот направо на площади у магазина, через 800 м вверх по дороге, слева будет детский лагерь "Атлантика").
Если Вы не желаете ехать через "Байдарские ворота" (очень крутой подъем с серпантином) можете проехать далее по ЮБК до бухты Ласпи, а затем, следуя указателям через с. Тыловое до с. Орлиное, у заправки АЗС поворот налево и по указателю на с. Широкое, далее, следуя указателям до с. Передовое. В с. Передовое есть указатель на ДОЛ "Атлантика" (второй поворот направо на площади у магазина, через 800 м вверх по дороге, слева будет детский лагерь "Атлантика").
Вариант № 4: Для проживающих в г. Севастополь и прилегающих к нему районах (Балаклава, Инкермани т. д.).
Следуете до Ялтинского кольца, далее мимо с. Гончарное, до указателя "с. Орлиное", не доезжая до с. Орлиное у заправки АЗС будет поворот налево на с. Широкое, далее, следуя указателям до с. Передовое. В с. Передовое есть указатель на ДОЛ "Атлантика" (второй поворот направо, через 800 м вверх по дороге, слева будет детский лагерь "Атлантика").










Советуем обратить внимание


