Популярные отели

Пансионат "Боровое"

142438, Московская область, Ногинский район, поселок Буньково, ЦВТБ "Боровое".
Подробнее -->

Cанаторий "Горки 25 (Фрегат)"

Московская обл., Дмитровский р-н, деревня Никольское
Подробнее -->

Пансионат "Софрино"

141273, Московская область, Пушкинский район, п/о Талицы.
Подробнее -->

Cанаторий "Озеры"

140560, Московская область, Озерский район, д.Тарбушево.
Подробнее -->
30.12
День:° / Ночь:°
Прогноз на 7 дней

Пансионат Акварели

143330, Московская область, Наро-Фоминский район, город Верея.
Сайт: https://pansionat-akvareli.ru/ob-otele/territoriya/ Телефон: 8 (499) 391-04-93 Телефон: 8 (916) 150-25-80

Пансионат Акварели фото

Частный пансионат  Акварели - один из самых молодых в Подмосковье. Он находится в смешанном лecy на берегу реки Протва (50 метров от зеки) вблизи известного старинного городка Верея. Здешняя экология признана безупречной.

Рядом расположены: В 26.04 км ДОЛ Объединенное Королевство, В 28.62 км Пансионат Моряк

  • Телевизор в номере
  • Телефон
  • Кондиционер
  • Кухня
  • Минибар в номере
  • Подробнее
    Все жилые номера пансионата "Акварели" оснащены телефонной связью, мини-баром. Часть номеров оборудована индивидуальными кондиционерами. В случае наличия кухни номер комплектуется электроплитой, печью СВЧ и прочим кухонным оборудованием.
    * Двухместные однокомнатные номера.
    * Двухместные однокомнатные номера с кухней.
    * Двухместные двухкомнатные номера.
    * Двухкомнатные номера с кухней.
    * Трехкомнатные номера.
    * Двухкомнатные "апартаменты" с кухней.
    * Трехкомнатные коттеджи с кухней.
    * Четырехкомнатный коттедж с кухней.
  • Бар
  • Большой теннис
  • Настольный теннис
  • Бильярд
  • Прокат спортивного инвентаря
  • Конференц-зал
  • Пейнтбол
  • Солярий
  • Боулинг
  • Гольф
  • Катание на лошадях
  • Баня
  • Кафе
  • Дискотека
  • Каток
  • Ресторан
  • Автостоянка
  • Охота
  • Детская комната
  • Рыбалка
  • Фитнесс центр
  • Бассейн
  • Тренажерный зал
  • Интернет
  • Спортзал
  • Сауна
  • Подробнее
    К услугам отдыхающих - развлекательный центр с космическим боулингом, бильярдом, аэрохоккеем, настольным теннисом, баром, большим экраном. Имеется: гольф-центр, роскошные открытые теннисные корты с профессиональным покрытием, русская баня "на дровах" с ледяной купелью, финская сауна с контрастной ванной и бассейном, турецкая паровая баня "Хамам", японская баня "Офуро" с купелью из ценных пород дерева, экзотический духовой тир "Дремучий лес", отдельные оборудованные площадки для пляжного волейбола, мини-футбола, баскетбола, бадминтона, "русских городков". Крокет, пейнтбол, бесплатная видеотека, фонотека - в ночном баре, смотровая площадка, пункт проката (велосипеды, роликовые коньки, скейтборды, удочки, настольные игра, коньки, лыжи, санки, снегоходы), беседки для шашлыков и барбекю. В зимнее время добавляются коньки, лыжи, снегокаты, большая искусственная ледяная горка, собственная освещаемая горнолыжная трасса с подъемником, огромный каток с искусственным освещением. Проводятся экскурсии. Бизнес-центр с факсом, ксероксом, компьютером, принтером, сканером, Интернетом. Небольшой конференц-зал на 70 человек, уютный переговорный зал с экраном, слайд-проектор, видеоаппаратура.
    Общеоздоровительный.
  • Массаж
  • Солярий
  • Фитотерапия
  • криотерапия
  • мезотерапия
  • рефлексотерапия
  • Подробнее

    В оздоровительном центре пансионата "Акварели" представлены биорезонансные технологии, крио-, мезо-, фито-,  рефлексотерапия, инфракрасные кабины, турбосолярий, кислородные коктейли, электросон, вакуумный и ручной массаж, различные реабилитационные и омолаживающие программы.

    Общественным транспортом: от ст. метро "Тушинская" на автобусе №301 до Вереи, далее - на такси до пансионата "Акварели".
    Автомобильным транспортом: по Минскому шоссе до указателя "Дорохово". Справа будет располагаться пост ГАИ, перед котором следует повернуть налево, на Верею. Следовать до развилки у деревни Колодкино, повернуть направо на вспомогательную дорогу, следовать до деревни Симбухово, на указателе повернуть на Верею. При въезде на Верею следовать по основной дороге, на развилке руководствоваться указателем. По Киевскому шоссе - до города Наро-Фоминск. На развилке у "Макдоналдс", повернуть направо и через 300 м. по основной дороге сделать поворот налево. При выезде из города Наро-Фоминск повернуть в соответствии с указателем на Верею, далее двигаться прямо, пересечь основную дорогу, до деревни Симбухово, сориентировавшись по указателю, повернуть на Верею. При въезде на Верею следовать по основной дороге, на развилке руководствоваться указателями "Акварели".
    Общий вид
    Территория
    Территория
    гостиная в двух-комнатном номере
    2-ух местный номер
    2-ух местный,улучшенный номер
    2-ух местный номер
    Ресторан
    Ресторанный комплекс
    Ресторан
    Мини гольф
    Спортивные площадки
    Конференц-зал
    Конференц-зал
    Бассейн
    Боулинг
    Бильярд
    Отдыхали мы в Акварелях в конце лета. Изначально в наши планы входил отдых на выходные, но потом у нас.Подробнее -->
    Гость 14/02/2012
    Провели там неделю с детьми (28.07-05.08.2008, корпус 6) , остались весьма довольны. Плюсы: приветливый.Подробнее -->
    Денис К. 15/07/2008
    Я отдыхал с дочерью(10 лет) и с друзьями(две семьи),на мартовских детских каникулах.В принципе ,что.Подробнее -->
    Ирина 14/04/2007
    Все отзывы...

    Советуем обратить внимание

    Гостиница Иван Вардане 354209, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, п. Вардане.
    Пансионат Пальмида Севастополь Крым, г. Севастополь, ул. Севастопольская Пальмида
    Ваше имя
    Email
    Телефон
      по
    Ваши пожелания по туру