* "Апартаменты 3" (кухня, терраса, холодильник, электрическая плита, электрочайник, набор посуды, стол, стулья, санузел с душевой кабиной, туалетные принадлежности).
Номера для проживания 6 человек. В номере 3 изолированные комнаты. В одной из них имеется большая двуспальная кровать, туалетный столик с зеркалом, 2 тумбочки, пуфик. Во второй – раскладной диван, журнальный столик, мини-бар, телевизор, телефон. В третьей – две полутороспальные кровати, две тумбочки, комод.В прихожей – шкаф, вешалка, полка для багажа и обуви.
* "Апартаменты 2" (санузел, душ, туалетные принадлежности).
Для проживания 2 взрослых и 2 детей максимально. Две изолированные комнаты. В спальной комнате имеется большая двуспальная кровать, туалетный столик с зеркалом, две тумбочки, стул.
Вторая комната - раскладной диван, журнальный столик, мини-бар, телевизор, телефон. В номере есть полностью оборудованная кухня с выходом на террасу, электрическая плита, большой холодильник, электрочайник, набор посуды на 4 человек, стол, стулья. В номере деревянные полы, мебель выполнена из натурального дерева.
* "Сьют-рондо", "Сьют-блюз" (санузел с ванной и гидромассажем, фен, туалетные принадлежности).
Номера для проживания 2-4 человек. Одна просторная комната с холлом для отдыха и спальней в алькове, отгороженной гардиной. В холле для отдыха - 2 кресла, раскладывающийся диван, туалетный столик с зеркалом, камин, телевизор, телефон, шкаф, мини-бар. В спальне - большая двуспальная кровать, тумбочки из натурального дерева. При входе в номер – вешалка, полка для багажа и обуви. На полу - ковровое покрытие.
* "Сьют-лотос", "Сьют-люкс" (санузел с ванной и гидромассажем, фен и туалетные принадлежности).
Номера для проживания 2-4 человек.
"Лотос" - номер, выполненный в нежных и спокойных бело-зеленых тонах, вполне подойдет для молодоженов.
"люкс" - яркие краски и восточный стиль в оформлении. В номерах одна просторная комната с холлом для отдыха и спальней в алькове, отгороженной гардиной. В холле для отдыха - 2 кресла, раскладывающийся диван, телевизор, телефон, шкаф, мини-бар. В алькове - спальня из натурального дерева с большой двуспальной кроватью, тумбочкой, туалетным столиком с зеркалом, аквариумом. При входе в номер – вешалка, полка для багажа и обуви. На полу - ковровое покрытие.
* "Апартаменты малые" (санузел с душевой кабиной, кухня, большой холодильник, электрическая плита, электрочайник, набор посуды, обеденный стол, стулья, диван, двуспальная кровать, комод, зеркало, стул, телевизор, телефон, мини-бар, платяной шкаф, большая терраса).
Номер для проживания 2-3 человек. В номере - деревянные полы, мебель выполнена из натурального дерева.
* "Апартаменты большие" (двуспальная кровать, комод, зеркало, стул, телевизор, телефон, мини-бар, платяной шкаф, большая терраса, кухня ,большой холодильник, электрическая плита, электрочайник, набор посуды, обеденный стол, стулья, диван, санузел с душевой кабиной). В номере - деревянные полы, мебель выполнена из натурального дерева.
* "Апартаменты 2 семейные" (санузел с душевой кабиной и туалетными принадлежностями).
Номера для проживания 4 человек. В номере 2 изолированные комнаты. В одной комнате имеются большая двуспальная кровать, туалетный столик с зеркалом, 2 тумбочки, пуфик. Во второй - раскладной диван, журнальный столик, мини-бар, телевизор, телефон. В номере полностью оборудованная кухня с выходом на террасу. В кухне - большой холодильник, электрическая плита, электрочайник, набор посуды на 4 человек, стол, стулья. В прихожей – шкаф, вешалка, полка для багажа и обуви.
* "Сьют 2" (просторный холл с мягкой мебелью и большая спальная комната, уютный интерьер, удобный спальный гарнитур, телевизор, телефон, балкон, санузел с душевой кабиной).
Номера для проживания 2 человек, две комнаты. При входе в номер – вешалка, полка для багажа и обуви. На полу - ковровое покрытие.
* "Сьют 1Ф" (камин, мягкая мебель, двуспальная кровать, журнальный столик, телевизор, телефон, мини-бар, балкон, прикроватная тумбочки, шкаф для одежды, ванна с гидромассажем, фен, туалетные принадлежности).
Номера для проживания 2 человек. Номер оформлен в романтическом стиле и как нельзя лучше подходит для проживания новобрачных и молодоженов. Покрытие пола - плитка, ковер. К услугам гостей - служащий, который поможет правильно подготовить и разжечь камин.
* "Сьют-кантри Ф" ("студио") (камин, освещаемый балкон, светильник, двуспальная кровать, тумбочки, многофункциональный стол с зеркалом, шкаф для одежды, обеденный стол, 3 стула, диван, журнальный столик, мини-бар, телевизор, телефон, ванна с гидромассажем, фен, туалетные принадлежности).
Номера площадью 56 кв.м. для проживания 2-3 человек. Просторные номера расположены в мансардном этаже здания, имеют нестандартную планировку и дизайн. На полу ковровое покрытие. В качестве дополнительного места предлагается еврораскладушка.
* "Сьют-кантри" (одна комната, освещаемый балкон, двуспальная кровать, тумбочки, светильник, многофункциональный стол с зеркалом, шкаф для одежды, обеденный стол, 3 стула, диван, журнальный столик, мини-бар, телевизор, телефон, ванна с гидромассажем, фен, туалетные принадлежности). 4 номера площадью 30 кв.м. для проживания 2-3 человек.
Просторные номера расположены в мансардном этаже зданий, имеют нестандартную планировку и дизайн. На полу - ковровое покрытие. В качестве дополнительного места предлагается еврораскладушка.
*"Сьют 1" (двуспальная кровать, тумбочки, светильник, зеркало с туалетным столиком, стол-тумба с телевизором, шкаф, мини-бар, телефон, балкон, душ, туалетные принадлежности, фен).
Номера для проживания 2 человек .В некоторых номерах имеются диваны и кресла. При входе в номер – вешалка, полка для багажа и обуви. На полу - ковровое покрытие.
* "Семейный" номер (диван-софа, холодильник, мини-бар, полутораспальные кровати, комод с зеркалом, телевизор, душевая кабина, туалетные принадлежности).
Номера для проживания 4 человек. Номера напоминают небольшую благоустроенную квартиру с настоящей домашней обстановкой. В номере три комнаты: холл и две спальни. При входе в номер – вешалка, полка для багажа и обуви. На полу - плиточное покрытие и прикроватные коврики.
* Одно-, двухместные (две полутороспальные кровати, телевизор, холодильник с мини-баром, телефон, балкон, душевая кабина, туалетные принадлежности). Номера для проживания 2-3 человек. Уютные номера с добротной, сделанной на заказ мебелью. В номерах есть возможность установить еврораскладушку для третьего человека.