Популярные отели

Пансионат "Боровое"
142438, Московская область, Ногинский район, поселок Буньково, ЦВТБ "Боровое".Подробнее -->
Пансионат Рождественское
142277, Московская область, Серпуховской район, село Васильевское.Сайт: https://www.rozhdestvenskoe.ru/info/10088360/ Телефон: +7(495) 967-66-48
Пансионат "Рождественское" расположен на юге Подмосковья, в 70 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, в 12 км от города Серпухов, на территории усадьбы графа Соллогуба площадью 20 га, со старинным парком XIX века, действующей церковью Рождества Христова. Недалеко от пансионата находится Приокско-Террасный заповедник. Двадцатиминутная прогулка приведет вас к реке Нара.
Рядом расположены: В 10.57 км Cанаторий Русское поле, В 9.75 км Спортивно-оздоровительный комплекс Вступление
Общественным транспортом: от станции метро "Южная" автобусом Москва-Серпухов до села Васильевское, далее пешком по указателю "Дом отдыха "Шахтер" (2 км). Также с Курского вокзала до города Серпухов, далее автобусом до села Васильевское.
Автомобильным транспортом: выезд из Москвы с Варшавского шоссе на новое Симферопольское шоссе, поворот направо по указателю "Чехов", выезд на старое Симферопольское шоссе, далее прямо через г. Чехов до села Васильевское, поворот направо по указателю "Дом отдыха "Шахтер".
Автомобильным транспортом: выезд из Москвы с Варшавского шоссе на новое Симферопольское шоссе, поворот направо по указателю "Чехов", выезд на старое Симферопольское шоссе, далее прямо через г. Чехов до села Васильевское, поворот направо по указателю "Дом отдыха "Шахтер".

Номер "полулюкс"

Двухместный номер "люкс"

"Президентский" номер

Санузел номера "полулюкс"

Столовая

Тренажерный зал

Проходная

Двухместный номер

"Президентский" номер

Библиотека

Территория

Вид из окна
Мы в пансионате были зимой, взяли номер подороже – полулюкс, решили не экономить, тем более что номера.Подробнее -->
Игорь 15/11/2011
Игорь 15/11/2011
ПАРК СОВЕТСКОГО ПЕРИОДА
Мы молодая пара. На минувших выходных поехали в столь "замечательное" место.Подробнее -->
Андрей и Ольга 18/11/2008
Андрей и Ольга 18/11/2008
Мы недавно поженились. Планировали отдохнуть в Турции, но одна гадская контора, в которой мы оплатили.Подробнее -->
Дина и Андрей 17/07/2008
Все отзывы...Дина и Андрей 17/07/2008
Советуем обратить внимание


