
Пансионат "Космос"
354205, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-н, п. Аше, ул. Туристская, 5.Подробнее -->

Гостиница "Лидианна"
Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, п. Вардане, ул. Львовская, 11 (за пансионатом "Морской бриг").Подробнее -->
Отель Острова спа-отель
Сочи, ул. Пирогова, 10Отель находится на территории уникального дендропарка санатория «Заполярье». Расстояние до центра города Сочи и ж/д вокзала, парка отдыха «Ривьера» - 10 минут езды, до аэропорта - 40 минут.
Рядом расположены: В 0.35 км Отель Олимпия, В 0.15 км Отель Радужный, В 1.59 км Океанариум в Сочи, В 1.65 км Итальянский ресторан Иль Патио
SPA-отель располагается на территории, так называемого, дендропарка санатория под названием «Заполярье». От данного гостиничного комплекса до центра Сочи, ж/д вокзала, а также до известного парка отдыха ”Ривьера” всего 10 минут езды, аэропорт располагается в 40 минутах. Количество мест в отеле – 82.
Это гостиничный комплекс, который располагается на собственной огороженной территории, в 400 метрах находится благоустроенный галечный пляж, спуститься на который помогает специальный лифт.
Гостиничный комплекс представлен одним корпусом и сразу шестью виллами. Все номера отеля обставлены стильной мебелью, они оснащены современной техникой. Отдельно стоит отметить наличие террас с видом на Кавказские горы или море. Номера класса «люкс» предусматривают наличие детской комнаты или гардеробной. Для большой семьи или компании друзей стоит обратить особое внимание на виллы, которые построены у открытого бассейна или в парке.
«OSTROVA» SPA-отель предлагает всем отдыхающим посетить спа-центр под названием «Лусон», который специально оборудован крытым бассейном, куда доставляется морская вода. Также здесь представлен современный термальный комплекс с саунами и банями, имеется собственный тренажерный зал. Все туристы могут воспользоваться услугами, предоставляемыми санаторием «Заполярье»: курс медицинского лечения, активный отдых на спортивных площадках, в качестве досуга посещение концертного зала или ночного клуба, а также детского городка. Трехразовое комплексное питание организовано по системе «шведский стол» в ресторане, который, в основном, специализируется на приготовлении блюд русской и европейской кухонь. Для туристов круглосуточно функционирует лобби-бар. Для ведения деловых переговоров на территории отеля специально оборудован конференц-зал, который рассчитан на 25 человек. Каждый день группой аниматоров проводятся разные творческие мероприятия для детей и взрослых.
Туристы, приезжающие на личном автотранспорте, могут оставить свою машину на охраняемой парковке, которая оплачивается отдельно. Крытый бассейн отеля функционирует круглый год. В стоимость выкупленной путевки входит игра в бильярд, боулинг и популярный мини-гольф в течение одного часа. Для самых маленьких отдыхающих оборудована специальная детская комната, дети чуть постарше могут посетить детскую дискотеку.







Советуем обратить внимание


