Ратушная аптека
Raekoja plats 11 +3726314860 www.raeapteek.eeПарк Инн Прибалтийская Гостиница,Парк Инн Пулковская Гостиница,Olevi Residents ОтельНашли ошибку ?
В Таллинне марципан известен уже не менее пяти веков, и настоящие любители этого лакомства захаживают за ним и поныне в Ратушную аптеку, где, по легенде, и было в XV веке изобретено это «лекарственное снадобье». Сама же аптека является самой старой из действующих аптек во всем мире.
В задней комнате аптеки можно познакомиться с выставкой лекарственных препаратов и аптекарского инвентаря XVII – XX веков.
Добавить отзыв
Бомбилья и Колебаса Санкт-Петербург Кузнечный переулок не самое очевидное | Ночной клуб Lexx Евпатория Для всех почитателей активной
| Катание на таблетке и банане Геленджик Самое популярное пляжное развлечение | Восхождение на гору Фишт Дагомыс Фишт - горный массив в западной | Alter Ego Таллин Ресторан в историческом, но в |