Экскурсия в Лахемааский национальный парк
Таллин +37253413109www.tallinndaytrip.com/en59 евроWASA Отель,Baltic Hotel Vana Wiru Отель,Barons Hotel ОтельНашли ошибку ?
Лахемааский национальный парк отличается многообразием. В рамках экскурсии вы посетите красивейшую эстонскую усадьбу – мызу Сагади, легендарную и своеобразную приморскую деревушку Алтья и капитанскую деревню Кясму. У вас будет возможность познакомиться с Морским музеем Кясму. В Лахемаа стоит обратить внимание и на нетронутую цивилизацией природу: древние леса в Оанду, огромные валуны, болота, водопад Ягала, не говоря уже о видовом многообразии животных и птиц.
Бронирование | Yes |
Информация по бронированию | Экскурсии проводятся круглый год. Бронирование как минимум за один день до начала, не позднее 12:00 часов. |
Продолжительность | 06:00 |
Услуга включает | В цену входит транспорт (от отеля) и услуга гида, а также входной билет в музей. |
Численность группы минимум | 2 |
Билет from | 59.00 € |
Средство передвижения | На автобусе |
Язык | английский , русский |
Добавить отзыв
Пиццерия Саки | Суши-бар Фа-соль Бердянск Уютный суши-бар в самом центре | Музей природы и дендрозоопарк Крымского природного заповедника Алушта Был основан в 1923 году, до революции | Музей военной техники 1941-1945 в Темрюке Ейск При въезде в Темрюк можно | Латвийская национальная опера Рига Истоки оперных традиций в Латвии |